четверг, 25 августа 2016 г.

City look (Krasnodar, Russia)


Иногда достаточно одной характерной вещи, чтобы look
выглядел эффектно. Стильная шубка из не менее стильного денима, выполненная в модерновой рванной технике, как никогда освежит даже самый простой и ненавязчивый образ! 












Платья-футболки, как и платья-рубашки уже давно являются вечно универсальным трендом! Классификаций данных "футболок" немало, и каждая выберет свою. К примеру, обратите внимание на представленный вариант - удлинённое платье-футболка, а край низа обрамляет летящая плиссировка. Изюминка женственности, которая отлично сольётся воедино с любым стилем в одежде! 








Классические черные брюки-дудочки относятся к той самой базе вещей, без которых не обойтись! Брюки одни, а вариаций, с чем их носить и сочетать, множество. Им подвластен абсолютно любой стиль, а главное - они всегда и везде уместны. Один из вариантов: носите такого рода брюки с шёлковым топом и солидным жакетом днём, а например вечером от серьезного верха можно отказаться, и образ заиграет совсем иначе!










Наступает осенний сезон, и снова свитшоты станут нашими верными "друзьями". Неважно, будет ли он дополнять образ за счёт цвета и принта, ярким акцентом, или же наоборот, служить просто базой. В обоих случаях результат получится выдержанным.






одежда Bulletproof store
модели Инга, Кристина
стиль RitaGbu
фотограф Мария Буркова
текст Кристина Асланян

Комментариев нет:

Отправить комментарий