среда, 24 января 2018 г.

3 совета КАК ПОПАСТЬ В ПУБЛИКАЦИЮ St.

                                (фото из архива St.)

В нашем инстаграм-профиле мы получаем очень много ваших фото в "отмеченных", но большая часть из них не подходят для публикаций в наш паблик по некоторым критериям, и мы решили помочь вам немножко разобраться в ваших фото, что бы мы могли с удовольствием их публиковать.

Итак, как сделать удачное фото:
1. Самое главное! Нужен интересный, стильный образ! Он может быть с использованием трендов, может быть винтажным, спортивным - главное, это целостность образа! Что бы обувь, одежда, аксессуары и причёска подыгрывали друг другу. И постарайтесь, коль уж вы хотите попасть в паблик, создать интересный образ, а не то как ходят 80% жителей.


                                   (фото из соцсетей)

2. Качество фото! Очень часто мы не публикуем хорошие луки только из-за плохого качества фото. 
Пусть вас сфотографируют в фокусе, не в жёстком солнечном свете и не в тёмном углу. Обработка тоже очень важна, не используйте сильную обработку контрастом, старайтесь следить за тем, что бы текстуры на одежде просматривались, а не заливались цветом. Старайтесь сохранить естественные цвета и оттенки кадра, не убивайте природный оттенок кожи, его можно слегка откорректировать, но не нужно увлекаться эффектом "солярия" или "могильной холодности"


                                (фото из соцсетей)

3. Сам кадр. Нас интересуете вы и ваш образ, поэтому в кадре должно быть больше вас, чем локации. Часто вы присылаете кадры, где на фоне огромной улицы или здания стоит малюсенький человечек и даже не понятно, что за одежда на нем. 
Ещё положение камеры! Не уродуйте свои фигуры съёмкой сверху, вам кажется, что при таком положении вы стройнее, но на самом деле, вы укорачиваете себе ножки и выглядите вы как головастики, съемка снизу тоже далеко не всем подходит, поэтому пусть вас фотографируют положением камеры "прямо", как бы в пояс, так будет и ваш лук просматриваться лучше и вы выглядите как есть.


                                (фото из соцсетей)

Надеемся, что наши советы будут полезны вам и продолжим делиться своими советами и дальше.
Мы верим, что все у вас получится и будем рады публиковать много ваших стильных фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий