пятница, 2 сентября 2016 г.

Lookbook Oz Mall (Krasnodar, Russia)


Больше не нужно задаваться вопросом «что надеть на учебу» — ведь теперь у OZ МОЛЛ появился новый выпуск цифрового журнала OZ LOOKBOOK!


Стилисты и фотографы обошли десятки магазинов, чтобы подобрать самые интересные и модные образы для учебы, отдыха и активных занятий. Новый выпуск поможет сориентироваться в многообразии модных новинок, совместить в своем гардеробе тренды, классику и комфорт, а также создать неповторимый образ для себя. Давайте рассмотрим каждый образ в деталях.

1. Пусть Вадим и Изабель готовятся к экзамену, а мы, тем временем, разберем их луки. Изабель предпочитает смелые сочетания — брюки насыщенного желтого из Mango с блузой спокойного тона из Koton. Образ хорошо дополняют яркие аксессуары и массивные украшения.
А вот и тот самый лондонский денди! Вадим выбрал сдержанные благородные тона и строгий крой, разбавив образ свободными брюками-чинос. Предстоит успешная сдача экзаменов, не иначе!





2. Не пропускаете ни одной премьеры? Не забывайте про образ! Подбираем смелые и дерзкие сочетания: на Диане элегантный топ H&M, ультрамодные брюки-кюлоты Bershka и меховой жилет для уютного вечера из дизайнерского бутика «Шаман». Обратите внимание на тренд уличной моды этого сезона — носки с босоножками на платформе.
Богдан выбирает стиль и комфорт — широкие джинсы из Reserved, куртку-косуху  и удобные туфли-дерби из Koton для вечерних прогулок!







3. Лучшие подружки, Диана и Варя, обожают проводить свободное время в боулинге!
Встает вопрос — как одеться стильно и удобно? Смотрите, что выбрала Варя: белоснежный двубортный блейзер Mango и брюки от Bershka. Разбавляем черно-белую гамму цветными аксессуарами и подбираем удобные кроссовки в тон к наряду.
А что предпочла Диана? Любимую джинсовую рубашку и белые укороченные брюки из Bershka. Изюминкой в образе стали слипоны в стиле поп-арт из Reserved. Удачное сочетание, не поспоришь!








4. Любители спорта, все сюда!
Богдан демонстрирует комфортную форму для активных тренировок: хлопковая футболка и свободные спортивные брюки из H&M, удобные белоснежные кеды из Zara и яркий свитшот от Reserved — все это вы найдете в любимых магазинах OZ МОЛЛ. Да ведь в таком наряде не только на тренировки можно ходить!





Весь лукбук вы можете найти по ссылке http://ozlookbook.ru/2016-09/ и в сообществах OZ МОЛЛ https://vk.com/oz_mall_krasnodar и @ozmall

проект Street style Krasnodar
модели: Изабель, Вадим, Диана, Богдан, Варя
стиль Никита Шамай
макияж Акимова Валерия (#МорозовскиеПтички)
фотографы: Михаил Чекалов, Сергей Скибин

Комментариев нет:

Отправить комментарий